Украина
Мнения
Красивая странаРейтинги фокуса

Металлист победил Сампдорию на ее поле (видео)

В первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА харьковский «Металлист» с минимальным счетом победил на выезде итальянскую «Сампдорию».
000

Единственный гол в матче на третьей компенсированной минуте первого тайма забил новичек «Металлиста» Денис Олейник. После навеса Жажа Коэльо он здорово сыграл головой, переправив мяч точно в угол ворот.

Во втором тайме возможности отличиться имели как гости так и хозяева, однако «Металлист» сумел довести матч до победы, чем обеспечил себе неплохой задел на ответный поединок, который состоится в Харькове на ОСК «Металлист» 26 февраля. Начало матча в 19:00.

Напомним, также вчера вечером первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА сыграло киевское «Динамо». Игра «Динамо» - «Валенсия» закончилась в ничью 1:1. (Альбиоль, 62АГ - Сильва, 8).

Сампдория - Металлист 0:1