Джамала готовится выступить на Евровидении-2017

Джамала / Фото: jamala.com.ua
Джамала / Фото: jamala.com.ua

Она споет песню "1944", с которой победила в этом году, и новую песню

Related video

Победительница международного песенного конкурса Евровидение-2016 украинская певица Джамала готовится и в следующем году выступить на конкурсе, передает "Укринформ".

"Я буду готовить свой номер на "Евровидение". Это тоже очень сложный момент и очень важный, которого все ждут - что же покажет через год победитель. То есть, я уже буду готовиться к своему номеру. Я буду петь снова песню "1944" (которая принесла победу на Евровидении-2016, - ред.) и новую песню", - сказала она.

По словам Джамалы, она еще не успела написать песню из-за очень плотного графика. "У меня новый рывок, я отправляюсь в Латвию, затем в Стокгольм, где спою с оркестром "1944". Потом еду в Лондон сразу же, у меня будет несколько выступлений. Поэтому, я думаю, что когда-то, возможно, ко мне придет муза и родится новая песня. Мне очень бы этого хотелось, ведь времени просто сесть и заняться творчеством у меня, к сожалению, нет", - сказала певица.

Напомним, Джамала с песней "1944" заняла первое место в финале песенного конкурса Евровидение-2016 в Стокгольме (Швеция). В следующем году "Евровидение" пройдет в Украине.