В Киеве произошло двойное ДТП с участием патрульных

Всего на бульваре Леси Украинки столкнулись четыре автомобиля

Related video

Вечером в понедельник, 10 сентября, в Киеве на бульваре Леси Украинке произошло двойное ДТП, в котором пострадали четыре автомобиле, в том числе и Hyundai Sonata патрульной полиции. Об этом сообщает Информатор.

Авария произошла около 21:30. Сперва Daewoo зацепил Volkswagen. Когда приехали патрульные для оформления ДТП, они припарковали свой автомобиль Hyundai Sonata во второй полосе, прямо за Daewoo.

В это время по бульвару Леси Украинки двигался вниз Mercedes. Водитель не увидел стоящий во втором ряду Daewoo Nexia. Попытка быстро затормозить не увенчалась успехом, на мокрой дороге автомобиль понесло и он влетел в Daewoo. По словам водителя Mercedes, столкновения можно было избежать, если бы перед первой аварией был установлен знак аварийной остановки или знак "оформление ДТП".

От удара Daewoo по инерции отлетел в стоящий перед ним автомобиль патрульной полиции Hyundai Sonata. Обошлось без пострадавших.

Напомним, в Кривом Роге произошло масштабное ДТП с участием двух легковых автомобилей, маршрутки и патрульных полицейских на Prius. В результате ДТП пострадали два человека.