В Днепре произошла массовая драка с участием иностранцев

Фото: Информатор
Фото: Информатор

Иностранным гражданам грозит депортация

Related video

16 сентября в Днепре, возле ТЦ "Нагорка", произошла массовая драка между двумя группами молодых людей, в одной из которых, были студенты-афроамериканцы. Об этом сообщил Информатор с места события.

По словам очевидцев, в драке участвовали более 15 человек.

"Поступил вызов о том, что на пересечении Гагарина и Чернышевского происходит драка. Когда мы подъехали, то увидели двух лежащих на земле мужчин, которых избивали молодые люди афроамериканской внешности. "Скорая" приехала на место происшествия и оказала тем, кому требовалось, медицинскую помощь. Один из пострадавших сбежал из автомобиля "скорой". У второго мужчины разбита голова, его доставили в 16-ю горбольницу", — рассказал Информатору рядовой полиции Владислав Шевченко.

Некоторые из иностранцев находились в состоянии алкогольного опьянения. Одному из них стало плохо из-за чрезмерного употребления алкоголя. Его доставили в больницу.

Участников потасовки задержали и доставили в отделение полиции. Иностранным гражданам, которые участвовали в массовых беспорядках, грозит депортация.

Напомним, в селе Занки Змиевского района Харьковской области 11 сентября произошла массовая драка, в которой приняли участие несколько десятков человек.