В Киеве на Кольцевой дороге под колеса авто попали два пешехода-нарушителя

Фото: kiev.informator.ua
Фото: kiev.informator.ua

Мужчины погибли на месте

Related video

Авария случилась 12 октября в час ночи. Мужчины распивали спиртные напитки вместе со своим знакомым, потом решили пересечь четырехполосную магистраль в непредусмотренном для этого месте. Три полосы они преодолели, в четвертой их сбил автомобиль, об этом пишет Информатор.

Подробности ДТП рассказал СМИ знакомый погибших. Сообщил, что пытался их отговорить, но они его не послушали. Пешеходы-нарушители погибли на месте. Водитель авто не пострадал, машина серьезно повреждена. Удар был такой силы, что одного из сбитых перекинуло через отбойник в зеленую зону.

На месте работали несколько экипажей патрульной полиции, следственно-оперативная группа и медики. Детали аварии установит следствие.

Fullscreen

Напомним, в Китае пешеходов-нарушителей начали обливать водой. Теперь любого, кто попытается выйти на проезжую часть на красный свет, из специально установленных столбиков будет обливать струей теплой воды. Одновременно с этим из динамиков начнет звучать предостережение "Пожалуйста, не переходите улицу, сейчас это опасно".