В Киеве на "Лесной" произошла массовая драка со стрельбой

Фото: kiev.informator.ua
Фото: kiev.informator.ua

Около пяти человек избивали двоих мужчин

Related video

В Киеве около станции метро "Лесная" произошла драка со стрельбой. Об этом сообщает "Информатор".

Инцидент произошел в четверг, 11 октября, около 23:30. Несколько человек кавказской национальности до полусмерти избили одного и нанесли существенные травмы второму, сообщает издание.

Fullscreen

Фото: kiev.informator.ua

Очевидец событий рассказал, что он ехал в сторону Лесного массива на своей машине, когда увидел драку на проезжей части. По его словам, около пяти человек избивали двоих мужчин.

"Они выстрелили в одного из пневматического оружия и разбили ему лицо, после чего пострадавший подбежал к автомобилю обидчиков и начал ломать дверь. Нападавшие повалили его на асфальт и избивали ногами. Затем мужчину ударили головой об угол автобуса, который стоял рядом. Со слов свидетеля, пострадавший мужчина был инициатором драки", - говорится в сообщении.

Очевидцы вызвали полицию и медиков. Когда нападавшие это заметили, они сели в автомобиль ВАЗ 2107 и скрылись с места преступления.

По данным полиции, пострадавший мужчина выжил, хотя получил очень серьезные травмы. Медики госпитализировали его в больницу. Его друг, который тоже получил травмы, сначала остался на месте события, а потом отправился в больницу к своему товарищу.

Напомним, в селе Занки Змиевского района Харьковской области 11 сентября произошла массовая драка, в которой приняли участие несколько десятков человек.