В Киеве около 40 человек устроили масштабную поножовщину, - СМИ

Фото: Информатор Киев
Фото: Информатор Киев

Одного пострадавшего госпитализировали 

Related video

В понедельник,1 5 октября, в Киеве на Харьковском жилом массиве произошла массовая драка с применением холодного оружия. Об этом сообщает Информатор.

Конфликт между двумя компаниями молодых людей произошел около 16:00 через дорогу от ТРЦ New way.

"Посетители лотереи "Космолот" не сошлись во мнениях, после чего решили разобраться в драке с использованием холодного оружия. По словам очевидцев, в происшествии участвовали около 40 человек славянской и восточной внешности", - пишет издание.

На месте драки остались неиспользованные патроны от травматического оружия. Во время разбирательств один из мужчин разбил лобовое стекло рядом стоящего авто столбиком для парковки. На асфальте осталась дорожка крови, которая вела к зданию лотереи.

По словам очевидцев, одного пострадавшего забрала скорая помощь. Полиция узнала о происшествии из анонимного звонка. Когда патруль прибыл на место происшествия, ни одного из участников конфликта там не оказалось.

Всей известной информацией с правоохранителями поделился собственник автомобиля, которому разбили лобовое стекло.

Ранее в Киеве около станции метро "Лесная" произошла драка со стрельбой. Несколько человек кавказской национальности до полусмерти избили одного и нанесли существенные травмы второму.