В Житомире люди несут цветы к траурному фото погибшей Марины Поплавской

Фото: facebook.com/sukhomlyn.sergey
Фото: facebook.com/sukhomlyn.sergey

Новость о смерти стала шоком для поклонников актрисы

Related video

Житомирская облгосадминистрация выразила соболезнования родным и близким популярной актрисы Марины Поплавской, погибшей сегодня, 20 октября, в ДТП около села Мила (Киевская область).

Об этом сообщили в пресс-службе Житомирской ОГА.

"Марина Поплавская украинская актриса, звезда юмористического шоу "Дизель шоу". 20 октября 2018 года трагически погибла в автокатастрофе на трассе Киев-Чоп возле села Мила, где автобус с актерами влетел в грузовик. Светлая память", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в центре Житомира на площади Королева выставили траурное фото Поплавской, к которому местные жители несут цветы.

Новость о смерти Марины Поплавской стала шоком для поклонников актрисы, они оставляют тысячи комментариев в пабликах и подчеркивают, что это большая потеря для шоу-бизнеса и невосполнимая утрата для всех тех, кто лично знал ведущую актрису "Дизель Шоу".

"R.I.Peace Young Lady, ты была очень веселой", - написал украинский рэпер Алексй Потапенко (Потап).

Fullscreen

Коллега Марины Поплавской по "Дизель шоу" Егор Крутоголов прокомментировал трагедию на своей странице в Facebook.

"Я жив. Она нет", - лаконично написал он.

Марина Поплавская родилась в 1970 году в городе Новоград-Волынский на Житомирщине. После школы поступила в Житомирский государственный университет. Работала учителем языка и литературы. Играла в команде КВН "Девчонки из Житомира", работала на телевидении.