Смертельные попойки: в Кривом Роге россиянин за пять месяцев убил пятерых человек

Трупы своих жертв мужчина закопал в своем дворе

Related video

В Кривом Роге гражданин России вместе со своими знакомыми убил пятерых человек, а их тел закопал на территории своего двора. Об этом в Facebook сообщил замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

"Полицейские Днепропетровщины несколько дней назад задержали гражданина РФ и его "друзей", которые с начала года и до настоящего времени убили пятерых граждан Украины. Убивали, отрезали уши, которые отдавали собакам, а трупы закапывали во дворе дома, где жили. Почему убивали - тяжело понимать. Каждый раз все начиналось с совместного распития алкогольных напитков, затем оскорбления, с их слов, а дальше - убийство и прятали труп", - сообщил он.

Местное издание 0564.ua сообщает, что первый труп на территории частного домовладения по улице Пожарского был обнаружен на минувшей неделе. 28 октября откопали еще 4 трупа. Из 5 - 4 мужчины и 1 женщина.

По данным издания, домовладение имеет дурную славу, на его территории происходили постоянные пьянки. Предварительно известно, что убийства начались в июне этого года.

Напомним, 20 октября в селе Олизаровка Киевской области директор агрофирмы застрелил одного сотрудника предприятия и еще двоих ранил.