На Прикарпатье в ДТП погибли два человека

Смертельная авария произошла в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика

Related video

В Ивано-Франковской области в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погибли два человека. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.

ДТП произошло в с. Старые Кривотули.

"24-летний житель района совершил аварию автомобилем Opel Vectra. Водитель легковушки двигался в направлении Черновцов, но на участке автодороги Стрый-Черновцы-Мамалыга не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Из-за такого маневра допустил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz Actros под управлением 39-летнего жителя Черновицкой области", - говорится в сообщении.

В результате аварии водитель автомобиля марки Opel Vectra и его 20-летний пассажир от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.

Fullscreen

По данному факту правоохранители начали уголовное производство по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, ведется следствие.

Fullscreen

Напомним, в Китае произошло массовое ДТП с участием 31 автомобиля. Вначале сообщалось об 11 погибших и 31 пострадавшем. Позже число жертв возросло до 15 человек.