Сергей Лещенко опубликовал полное видео ДТП с его автомобилем

Фото: facebook.com / Сергей Лешенко
Фото: facebook.com / Сергей Лешенко

Легковой автомобиль остановился на обочине задолго до столкновения

Related video

Народный депутат Сергей Лещенко выложил в Facebook полное видео аварии, в которой грузовик MAN врезался в его иномарку на обочине.

"На пятой секунде видно, что мой автомобиль стоит на обочине. До фуры еще метров 100. Видно, что в моем автомобиле включена аварийка. Видно, что я стоял у бордюра, правее от которого начинается тротуар. Делаю эту публикацию, чтобы остановить потоки фейков и видео непонятного происхождения, которые разгоняют недобросовестные люди, состоящие на службе у правящей верхушки. По их логике, скоро окажется, что я сам подстроил ДТП, которое чудом не закончилось серьезными последствиями", - пишет Лещенко.

При рассмотрении данного фрагмента видео можно увидеть, что легковой автомобиль остановился на обочине задолго до столкновения.

Fullscreen

Фото: facebook.com/leshchenko.ukraine

"А недругам хочу посоветовать - перед тем, как разгонять фальшивые версии, убедитесь, что нет другого видео, ломающего ваш фейк про подрезание", - добавил нардеп.

Ранее в сети опубликовали фрагмент видео аварии. При этом автор видео Андрей Дзындзя заявил, что ДТП спровоцировал Лещенко, нарушив ПДД.