Предприятия Укроборонпрома переведут на особый режим

Стенд Укроборонпрома / Фото: сайт концерна
Стенд Укроборонпрома / Фото: сайт концерна

Может измениться график работы предприятий

Related video

Некоторые предприятия, входящие в состав Государственного концерна Укроборонпром, переходят на особый режим работы. Об этом сообщили на официальном сайте Концерна.

"Предприятия Укроборонпрома, которые расположены в Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях, будут работать в особом режиме, который включает возможное изменение графика их работы, производственной деятельности и выполнение задач, связанных с функционированием государственной системы гражданской защиты", - говорится в сообщении.

ГК "Укроборонпром" также призывает не распространять любым способом информацию о перемещении военной техники и вооружения.

Напомним, также сообщалось, что Министерство инфраструктуры вводит особый режим железнодорожного транспорта, а также усиливает меры по обеспечению охраны и обороны объектов инфраструктуры.

Кроме того, предусматривается усиление охраны вокзалов, железнодорожных станций, аэропортов, портов и других объектов инфраструктуры.