В Днепре голый мужчина за рулем, пытаясь скрыться от полиции, попал в ДТП и выстрелил себе в голову

Фото: Информатор
Фото: Информатор

Медики госпитализировали пострадавшего

Related video

В ночь на 2 декабря в Днепре водитель автомобиля Skoda, пытаясь скрыться от полиции, протаранил кирпичное ограждение под Мерефо-Херсонским мостом. Как оказалось, управлявший машиной мужчина был совершено голым. Об этом пишет Информатор.

Fullscreen

Полицейские заметили автомобиль, когда он поехал по встречной на красный сигнал светофора. На требование правоохранителей остановить автомобиль, водитель только прибавил скорости. Его преследовали несколько экипажей.

Fullscreen

Не справившись с управлением, водитель заехал на тротуар и врезался в кирпичное ограждение. Будучи голым, водитель не хотел выходить из машины и одеваться. От медицинской помощи он также отказался.

Примерно через два часа после столкновения, когда полицейские они оформляли административные протоколы по ДТП, водитель Skoda попытался покончить с собой. Сидя в машине, он внезапно схватил травматический пистолет и выстрелил себе в голову. После произошедшего он находился в сознании. Медики госпитализировали пострадавшего. Обстоятельства проишествия выясняются.

Присутствует ненормативная лексика

Напомним, в Киеве в результате ДТП с участием маршрутного такси и грузовика один человек скончался в карете скорой помощи, еще три человека получили травмы.