Марш помощников святого Николая пройдет в Киеве

Фото: YouTube
Фото: YouTube

Парад состоится в рамках акции "Не забудь поздравить", которая проводится более 15 лет подряд 

Related video

Волонтеры - помощники святого Николая пройдут 19 декабря торжественным шествием от здания Киевской горгосадминистрации до Контрактовой площади. Парад начнется завтра в 15:00.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы КГГА.

"В начале мероприятия одетые в новогодние костюмы волонтеры сети Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи Киева и лидеры детских и молодежных общественных организаций получат от Посланников мира Всеукраинской молодежной общественной организации (ВМОО) "Национальная Организация Скаутов Украины" Свет Мира из Вифлеема - символ Мира и согласия", - сказано в сообщении.

Парад пройдет в рамках акции "Не забудь поздравить", которая проводится более 15 лет подряд и направлена ​​на поздравление детей из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, в том числе из семей, внутренне перемещенных с востока Украины, а также из семей, где есть участники АТО, многодетные, малообеспеченные семьи и т.д.

Напомним, Национальное агентство по предупреждению коррупции напомнило чиновникам, какие подарки не стоит принимать от Святого Николая. Подарок на сумму от 1921 грн придется вернуть назад.