Сегодня и завтра в Киеве наземный транспорт будет ходить иначе

Фото: facebook.com/Kyivpastrans
Фото: facebook.com/Kyivpastrans

В столице пройдут ярмарки

Related video

29 и 30 декабря на столичной Троещине, Оболони и Татарке из-за проведения ярмарок вносятся изменения в работу общественного транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"29-30 декабря в связи с проведением продовольственных ярмарок на улицах Марины Цветаевой, Лесковской, Иорданской и Татарской вносятся изменения в работу троллейбусов маршрутов №№ 34, 37А и автобусов маршрутов №№6, 31, 61", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 29 декабря с начала движения до ориентировочного окончания ярмарок около 18:00 троллейбусы №34 будут следовать по маршруту ул.Северная - ул.Героев Сталинграда - ул.Маршала Тимошенко - просп.Героев Сталинграда - ул.Степана Бандеры и обратно. Троллейбусы №37А - по маршруту №37.

Автобусы №6 - от Дарницкой площади до ул.Милославской (без заезда на ул. Лисковскую и ул.Радунскую). Автобусы №61 - от зал. пл. "Троещина" до ул.Радунской (без заезда на ул.Лисковскую).

30 декабря движение автобусов маршрута №31 будет организовано от ст.м "Политехнический институт" до ул.Отто Шмидта по трассе, далее - ул.Отто Шмидта - ул.Нагорная, далее по действующей трассе.

Напомним, в ночь на 1 января метрополитен в Киеве будет работать на 3 часа дольше.

Последний поезд на каждой станции отправится в разное время, из центра города - около 3.15.