В Виннице в квартире убили четверых людей

Фото: vn.npu.gov.ua
Фото: vn.npu.gov.ua

В том числе двух детей

Related video

В Виннице полиция устанавливает подробности жуткого убийства. В одной из жилых квартир произошло групповое убийство: обнаружены тела двух женщин и мальчика.

Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 31 декабря.

Трехлетняя девочка, которая также находилась в квартире, с травмами головы была отправлена в реанимацию. Позже врачи сообщили о ее смерти - травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Fullscreen

"Скорую помощь вызвал винничанин, который сообщил, что обнаружил в своей квартире мертвыми 63-летнюю мать, 30-летнюю жену и 7-летнего сына. Врачи скорой подтвердили смерть трех человек", – говорится в сообщении.

На месте убийства сейчас работает следственно-оперативная группа полиции, криминалисты. Проводятся первоочередные следственные действия, в частности, осмотр места ЧП. По предварительной информации, пострадавшие погибли от нанесенных травм головы.

На момент приезда полицейских в квартире находился мужчина, который вызвал "скорую". Он доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

По данному факту открыто уголовное дело по статье об умышленном убийстве нескольких человек (ч.2 ст.115 УК Украины). За такое преступление предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Отметим, ранее в Кривом Роге гражданин России вместе со своими знакомыми убил пятерых человек, а их тел закопал на территории своего двора.