В Киеве полицейские в погоне за внедорожником врезались в грузовик Киевавтодора

Фото: Информатор
Фото: Информатор

Автомобиль полицейских получил серьезные повреждения

Related video

Авария с участием патрульной машины Toyota Prius и Газели сотрудников Киевавтодора произошла в Киеве на бульваре Дружбы народов.

Об этом сообщает Информатор.

Сотрудники правоохранительных органов пытались прижать к обочине внедорожник Toyota Land Cruiser. Однако в результате врезались в припаркованную "Газель" Киевавтодора.

Водитель Газели остановился у обочины, чтобы высадить бригаду по очистке снега. Через несколько мгновений после остановки мужчина почувствовал удар. Когда он вышел из автомобиля, то увидел, что в его грузовик врезалась машина патрульной полиции.

Fullscreen

Полицейские сообщили, что не сразу заметили припаркованную "Газель", не успели вовремя остановиться и врезались в нее.

Водитель внедорожника, который пытались остановить полицейские, сообщил, что двигался в сторону автовокзала по бульвару Дружбы народов. Мужчина увидел, что его пытаются остановить полицейские и, проехав перекресток, прижался к обочине.

Остановившись, он увидел, как машина полицейских, не успев вовремя затормозить, влетела в заднюю часть автомобиля Газель. После аварии копы вышли из автомобиля, забрали у водителя Land Cruiser документы и сказали ждать, пока они не закончат оформление ДТП.

Полицейский Prius получил серьезные повреждения капота - угол Газели проделал в нем дыру. Также у машины в месте столкновения треснуло лобовое стекло. У автомобиля Киевавтодора помят номерной знак.

Напомним, в Киеве на пересечении бульвара Шевченко и улицы Владимирская произошла авария: джип Range Rover Sport врезался в Renault Kangoo полицейских. Двое правоохранителей получили травмы.