В Днепре гражданин РФ организовал бордель

Фото: Нацполиция
Фото: Нацполиция

В нем заставляли работать восемь девушек

Related video

В Днепре задержали гражданина Российской Федерации, который устроили в одной из квартир бордель. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Гражданин России со своей сообщницей из Запорожской области организовал незаконный бизнес.

"Установлено, что 34-летний мужчина - гражданин Российской Федерации и его 46-летняя сообщница - жительница Запорожской области в начале 2018 организовали бизнес по оказанию услуг сексуального характера. Также установлены 8 женщин в возрасте от 18 до 35 лет, жительницы г. Днепр, Днепропетровской и Запорожской областей. Пользуясь их тяжелым материальным положением, сутенер забирал у них документы и заставлял заниматься проституцией", - говорится в сообщении.

Сутенер контролировал восемь работающих на него девушек угрозами о рассылке родным интимных фото, а также грозился рассказать о роде их занятий.

Fullscreen

В ходе обыска квартиры, который проходил 8 января, полицейские изъяли деньги, полученные от клиентов, мобильные телефоны, компьютерную технику и другие вещественные доказательства. На тот момент в квартире находились двое организаторов, две проститутки и клиент.

Fullscreen

Открыто уголовное производство.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Борисполь задержан злоумышленник, причастный к торговле людьми.

Мужчина переправлял трех украинок в возрасте 22-23 года в бордели Китая.