В Днепре неизвестные обстреляли автомобиль из гранатомета

Фото: Информатор
Фото: Информатор

Обошлось без пострадавших

Related video

Инцидент случился 29 января около 21.00 в Днепре. Неизвестный выстрелил по автомобилю Toyota из противотанкового гранатомета. Водитель и пассажир не пострадали. Об этом сообщает Нацполиция.

У машины повреждено колесо и колесная арка. Осколками повреждены окна. Местные СМИ уже написали, что автомобиль бронированный, но в полиции эту информацию пока не подтверждают.

Водитель авто, который ехал следом, рассказал, что увидел впереди яркую вспышку и услышал очень громкий взрыв. Жители домов рядом сообщили, что от взрывной волны задрожали стекла.

По предварительным данным, стреляли из нежилого заброшенного дома на улице Литейной. Полицейские нашли хвостовик от снаряда.

Fullscreen
Fullscreen

Фото: Нацполиция

Пока на месте происшествия работали правоохранители, улица была перекрыта несколько часов. Сейчас инцидент расследуют по статье "Покушение на убийство".

Как сообщал Фокус, в Закарпатской области мужчина открыл огонь из пистолета по толпе у магазина. А потом просто отправился домой.

А в России, вооруженный ружьем школьник пытался устроить бойню в школе. Его обидел одноклассник и подросток решил отомстить.