Лобовое столкновение со "скорой" в Киеве: погибли трое людей

Фото: Информатор
Фото: Информатор

Четыре человека получили травмы

Related video

Масштабная авария случилась в Киеве около полуночи. На Броварском проспекте в лобовую столкнулись машина скорой помощи и легковой автомобиль ЗАЗ Vida. Погибли трое, четверых пострадавших доставили в больницу. Об этом сообщают в Нацполиции.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, где врезался в скорую и зацепил еще один автомобиль, который ехал следом. Столкновение произошло на участке, где проводятся ремонтные работы и проезжая часть сужается.

От удара в ЗАЗ полностью смяло капот. Погибли все, кто были в салоне: водитель и две женщины. Корпус машины так деформировался, что тела пришлось доставать спасателям.

В скорой травмы получили водитель, врач, фельдшер и пациент. Водитель от госпитализации отказался и остался на месте ДТП. Остальных доставили в больницу.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как ранее писал Фокус: