В Харькове возле воинской части иностранцы устроили стрельбу

Фото: hk.npu.gov.ua
Фото: hk.npu.gov.ua

С места ЧП полицейские изъяли стартовый пистолет, две отстрелянные и две неотстрелянные гильзы

Related video

Полиция устанавливает подробности стрельбы возле воинской части в одном из районов Харькова, передает пресс-служба полиции области.

Сообщение о том, что по улице Академика Проскуры в районе воинской части слышны выстрелы, поступило в полицию в среду, 16 апреля, около 16:40. На место инцидента выехала следственно-оперативная группа, руководство отдела полиции и несколько патрульных экипажей.

"Прибыв по адресу, правоохранители обнаружили автомобиль марки Daewoo Lanos под управлением 31-летнего гражданина Израиля с пятью пассажирами от 18 до 24 лет, гражданами того же государства", – рассказали в полиции.

Fullscreen

Отмечается, что трое из мужчин оказались студентами одного из университетов Харькова, а другие – приехали к ним в гости. В свою очередь водитель пояснил, что пассажиры вели себя очень громко, а затем открыли окно в машине и начали стрелять.

С места ЧП полицейские изъяли стартовый пистолет, две отстрелянные и две неотстрелянные гильзы. Участников события доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Как ранее сообщал Фокус: