В Днепре в ДТП погиб полицейский: вылетел на встречку и врезался в три автомобиля

Фото: Информатор Днепр
Фото: Информатор Днепр

От полученных травм мужчина скончался на месте аварии

Related video

В Днепре полицейский стал виновником масштабного ДТП. В результате аварии он получил смертельные травмы, также пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба областной Нацполиции.

"Предварительно установлено, что сотрудник полиции, находясь вне службы, двигался на собственном автомобиле "Ford Fiesta" по Полтавскому шоссе. В районе перекрестка с ул. Белградской он выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение четырех автомобилей. В результате ДТП сотрудник полиции погиб на месте, еще два человека – женщина и ребенок, доставлены в больницу", – говорится в сообщении.

Информатор Днепр рассказывает, что автомобиль Ford после того, как вылетел на встречную полосу, сначала ударил Subaru, после – Mitsubishi, которую сразу же понесло в отбойник, и последним зацепил Lada.

От полученных травм водитель Ford скончался на месте. При этом, по данным издания, после ДТП госпитализировали четырех человек, в том числе и двухлетнего ребенка.

Fullscreen

Как ранее сообщал Фокус:

  • В Винницкой области пьяный полицейский стал виновником ДТП, в результате которого пострадали два человека и один погиб.