Викторина и "Пробег под каштанами" онлайн. День Киева в этом году отпразднуют по-новому

Фото: kyivcity.gov.ua
Фото: kyivcity.gov.ua

Из-за карантинных ограничений, День Киева пройдет в онлайн-формате

Related video

День Киева 31 мая пройдет в теле- и онлайн-формате.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В эфире телеканала "Киев" утром пройдет праздничная программа. Будут показывать поздравления, серию тематических сюжетов "Прогулки по Киеву", "Киев, который мы любим", "Портреты" и "Истории".

Важно
Природа зовет. В киевском зоопарке аншлаг после смягчения карантина
Природа зовет. В киевском зоопарке аншлаг после смягчения карантина

Также состоится трансляция "Пробега под каштанами", праздничная телевикторина с киевлянами, а также радиоконцерты групп [О], "On I Ona", "ADAM", "Нумер 482", "Green Grey".

"Готовят несколько праздничных сюрпризов и для пользователей социальных сетей. Столичные коллективы создают праздничные ролики, которые распространят в соцсетях, на Youtube каналах, на своих сайтах", – сказано в сообщении.

Жители Киева, которые 30 или 31 мая около 20:00 будут проходить мимо здания Киевского академического театра оперы и балета для детей и юношества на ул. Межигорская, 2 смогут увидеть музыкальное приветствие артистов с балкона театра.

Кроме того, на День Киева начнется сезон работы столичных фонтанов.

Как ранее сообщал Фокус:

  • В Украине с 22 мая вступил в силу адаптивный карантин, который будет действовать как минимум до 22 июня. Часть карантинных ограничений разрешается отменить в регионах, которые соответствуют трем критериям.