Эми Уайнхаус обвиняют в нападении на поклонницу

Сегодня в окружном суде Вестминстера (Великобритания) состоялось заседание по делу популярной британской певицы Эми Уайнхаус. Ее обвиняют в нападении на 27-летнюю танцовщицу Ширин Флэш, попросившую разрешения сфотографироваться рядом со знаменитостью

Related video

Этот инцидент произошел в сентябре прошлого года в Лондоне на одном из благотворительных вечеров, где Уайнхаус демонстрировала свое танцевальное искусство.

Прокурор настаивает на том, что Уайнхаус проявила "намеренную и немотивированную агрессию" в ответ на вежливую просьбу истицы сделать совместное фото, сообщает The Times.

Свидетели обвинения подтверждают, что во время этого инцидента певица находилась под воздействием алкоголя или наркотиков и вела себя неадекватно.

Певица полностью отрицает все обвинения в свой адрес и утверждает, что Ширин Флеш пыталась остановить ее, когда ей было необходимо уйти, в ответ на что певица просто оттолкнула Ширин, а не дала ей пощечину. Более того, Уайнхаус заявляет, что вместе с Ширин был молодой человек в состоянии алкогольного опьянения.