Вокалистка Garbage Ширли Мэнсон станет персонажем компьютерной игры

Вокалистка американской рок-группы Garbage Ширли Мэнсон станет одним из новых персонажей музыкального симулятора Guitar Hero 5.

Related video

В частности, вместе с Мэнсон геймеры смогут исполнить в игре песню Only Happy When It Rains с дебютного альбома Garbage 1995 года, сообщает New Musical Express.

Всего в Guitar Hero 5 будут представлены 85 композиций от 83 исполнителей, включая Карлоса Сантану, Боба Дилана, Тома Петти, Дэвида Боуи, Queen, The Rolling Stones, Deep Purple, Nirvana, The White Stripes, Blur, Coldplay, Arctic Monkeys, Bon Jovi, Dire Straits и многих других.

Игра появится в продаже 1 сентября 2009 года.

Известно, что после того, как Garbage сделали перерыв после четырех успешных студийных альбомов, сборника лучших хитов и свыше 14 миллионов проданных дисков, Мэнсон приступила к сольной карьере и собирается выпустить свой собственный альбом в 2009-м.

Не так давно звезда признавлась, что ее утомили систематические выступления и работа в студии , поэтому сейчас она хочет посвятить свою жизнь кино. Ширли Мэнсон снимается в сериале "Терминатор: Хроники Сары Коннор" в роли Катерины Уэзер.