Дуглас Коста вырвал победу для сборной Бразилии

Гол Дугласа Косты / Фото: кадр из видео

Игрок "Шахтера" в дополнительное время разобрался с голкипером сборной Перу после паса Неймара

Гол футболиста донецкого ФК "Шахтер" Дугласа Косты помог сборной Бразилии вырвать победу на Кубке Америки над Перу в дополнительное время.

На третьей минуте финала центральный защитник бразильцев Давид Луис под давлением соперника в своей штрафной площади, сделал пас на вратаря Жефферсона. Голкипер ошибся и сделал передачу в ноги игроку перуанцу Куэвае, открывшему счет.

Через полторы минуты правый защитник бразильской сборной Дани Алвес навесил в центр штрафной. Рядом с форвардом "Барселоны" Неймаром никого не оказалось, и он головой переправил мяч в сетку ворот - 1:1.

24-летний полузащитник "Шахтера", переиграл вратаря на 90 + 2 минуте после паса Неймара.