Адель запретили самостоятельно писать в Тwitter из-за пьяных постов

Адель / Фото: justjared.com
Адель / Фото: justjared.com

Все твиты перед публикацией проходят двойную редактуру

Related video

Менеджеры запретили певице Адель лично пользоваться аккаунтом в Twitter после нескольких постов, написанных ею в нетрезвом виде. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Independent.

"Я больше не пью. Но когда Twitter только появился, не раз что-то писала, будучи нетрезвой – и, честно говоря, перегибала палку. Так что мой менеджмент нанял двоих людей, через которых теперь проходят все мои твиты", - призналась певица.

Адель при этом заверила, что по-прежнему пишет твиты сама, но не может публиковать их, пока они не пройдут двойную редактуру и не будут одобрены пресс-агентами.

Адель - одна из самых успешных современных певиц. Дебютная пластинка "19" (2008 год) принесла ей две награды "Грэмми": в номинации "Лучший новый артист" и "Лучшее женское вокальное исполнение". Второй альбом Адель стал в Великобритании бестселлером тысячелетия, а также заслужил рекордные шесть премий "Грэмми". Певица также удостаивалась "Оскара" за песню Skyfall из саундтрека к фильму бондианы "007: Координаты "Скайфолл".