Трамп пообещал представить свой доклад о российских хакерах

http://hoteldeluxes.com
http://hoteldeluxes.com

Отчет должны подготовить в течение 90 дней

Related video

Избранный президент США Дональд Трамп, вступающий в должность 20 января, пообещал в течение 90 дней представить результаты собственного расследования дела о приписываемых России хакерских атаках во время выборов в Соединенных Штатах. Об этом сообщает Русская служба BBC.

Об этом он написал в серии твитов, в очередной раз раскритиковав докладж, согласно которому Россия обладает на него компроматом.

"Полностью фальсифицированные факты отвратительных политических дельцов, как демократов, так и республиканцев - ФАЛЬШИВЫЕ НОВОСТИ! Россия утверждает, что ничего подобного нет... Возможно, опубликовавшие их "разведчики" заранее знали, что доказательств никаких нет и не будет. Мои люди составят отчет о хакерских атаках в течение 90 дней", - написал Трамп.

Напомним, 10 января 2017 года онлайн-издание BuzzFeed опубликовало неподтвержденный достоверными источниками "документ", который якобы был передан Трампу американской разведкой США. В его тексте говорится, что у РФ якобы "есть компромат" самого различного плана на 45-го американского президента.

По информации The Wall Street Journal вероятным автором доклада был бывший сотрудник британской разведки Кристофер Стил.