В Чечне напали на часть Росгвардии: убиты шестеро военнослужащих и шестеро боевиков

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Боестолкновение произошло в станице Наурской

Related video

В ночь на 24 марта в станице Наурской в Чечне (Российская Федерация) совершено нападение на воинскую часть Росгвардии. Об этом сообщает ТАСС.

"Сегодня ночью около 02:30 группой неизвестных лиц в количестве шести человек совершено вооруженное нападение на объект воинской части Росгвардии, дислоцирующейся в районе станицы Наурской в Чечне. В ходе завязавшегося боестолкновения все члены банды были нейтрализованы", - сообщили агентству в Национальном антитеррористическом комитете РФ.

В департаменте Росгвардии по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества сообщили, что в результате нападения погибли шестеро военнослужащих.

"В ходе боестолкновения погибли шестеро военнослужащих, имеются раненые", - сказал представитель ведомства.

По данным ведомства, в пятницу в 02:30 по московскому времени группа боевиков попыталась проникнуть на территорию одного из военных городков Росгвардии в условиях сильного тумана.

"При попытке проникновения на территорию военного городка бандгруппа была обнаружена войсковым нарядом, который вступил с ней в бой. Были уничтожены шесть нападавших", - сообщили в Росгвардии.