Украинка поборется за титул "Миссис США"

Фото: Буг
Фото: Буг

На конкурс красоты уроженка Волыни подалась "ради прикола"

Related video

Украинка Яна Власюк, которая родилась в Нововолынске и последние два года проживает в США, стала победительницей штата Пенсильвания в рамках самого престижного конкурса красоты мира среди девушек после 25-ти лет и замужних Mrs. Globe. Об этом пишет волынское издание Буг.

В июне она будет бороться за титул "Миссис США", который будет проходить в Калифорнии. Если ей удастся его получить, то она представит Америку на финальном этапе конкурса в Китае.

Девушка рассказала, что заявку подала случайно.

"В интернете наткнулась на сайт, а мне сразу выскочила заявка и я решила" ради прикола "написать. Даже не думала и не рассчитывала ни на что, но через несколько дней, уже и забыв все это, мне позвонили и предложили пойти на конкурс", - вспоминает Власюк.

В конкурсе принимали участие 15 конкурсанток. В программе были дефиле в вечерних платьях и в купальниках, а также другие испытания.

"После выигрыша началась подготовка, покупка одежды на конкурс, заказ макияжа, прически, проведение благотворительности. Каждый понедельник организаторы проводят конференц-звонки, где мы обсуждаем вопросы и новости, а по средам у нас проводится вебинар social-media classes", - рассказывает Яна.

Конкурс Mrs. Globe проводится ежегодно. Участие в нем могут принять женщины в возрасте старше 25 лет или которые женаты, или являются родителями. Это самый большой и самый престижный конкурс для замужних женщин в мире.

Яне Власюк сейчас 26 лет и она проживает в США два с половиной года, где работает в одной из компаний. Ежегодно девушка посещает родных в Нововолынске.

Fullscreen

Фото: bug.org.ua

Ранее украинка Наталья Варченко победила в конкурсе красоты Miss Continental Europe, который состоялся 25 ноября 2017 года в итальянском Неаполе.