Брат Меган Маркл просит принца Гарри не жениться на "низкосортной актрисе"

По мнению Томаса-младшего, его стареющая сестра желает сыграть роль принцессы

Related video

Брат Меган Маркл обратился к ее жениху принцу Гарри в открытом письме, призвав не допустить ошибку и отменить свадьбу.

Об этом пишет The Daily Mail.

"Милый принц Гарри, еще не поздно, Меган Маркл - однозначно не является подходящей для тебя женщиной. Чем ближе к твоей королевской свадьбе, тем очевиднее, что это - самая большая ошибка в истории королевских свадеб. Я озадачен, что ты не видишь настоящей Меган, которой ее уже видит весь мир", - отметил мужчина.

По мнению Томаса-младшего, его сестра является "низкосортной голливудской актрисой", стареющей, и желающей напоследок сыграть роль принцессы. При этом она может выставить посмешищем всю королевскую семью.

В письме он также заявил, что Меган довела отца до банкротства. А после этого бросила на произвол судьбы. К тому же, она даже не позвала его на свадьбу, в то время, как именно он должен был вести к алтарю невесту.

Томас-младший выразил мнение, что "щепотка голливудской славы запала ей (Меган - ред.) в голову, превратив в пресыщенную, поверхностную и самовлюбленную женщину".

Против брака Меган Маркл с принцем Гарри также высказывалась ранее ее сводная сестра. Она также возмущена, что невеста не позвала на свадьбу своих родных.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл отказались от свадебных подарков.