Роналду предложили денег меньше, чем зарабатывают Месси и Неймар

Криштиану Роналду / Фото: sport-xl.net
Криштиану Роналду / Фото: sport-xl.net

Знаменитый футболист категорически не согласен с таким положением вещей

Related video

Мадридский футбольный клуб "Реал" озвучил новые финансовые условия сотрудничества с Криштиану Роналду.

Знаменитому футболисту готовы платить 25 миллионов евро в год плюс возможные бонусы в размере 7,5 миллионов евро, сообщает SportArena со ссылкой на AS и радио Cadena.

Правда, и эту сумму заработать будет непросто: 2 и 1,5 миллиона из них полагаются за победы в Лиге чемпионов и Примере, по одному миллиону - за Кубок Испании и победы в номинациях The Best FIFA и Золотой мяч.

Еще по полмиллиона евро звездный форвард сможет заработать, если проведет определенное количество матчей и по итогам сезона станет лучшим бомбардиром чемпионата Испании.

Издание отмечает, что даже с учетом бонусов это меньше, чем получают Лионель Месси в Барселоне и Неймар в ПСЖ, что категорически не устраивает лидера мадридцев.

Ранее СМИ сообщали, что президент "Реала" Флорентино Перес раздражен вымогательством Роналду и готов его продать, а также ускорить подписание Неймара.

Напомним, мадридский "Реал" стал победителем Лиги чемпионов, победив английский "Ливерпуль" в финале главного клубного соревнования Европы. Матч, который состоялся на стадионе "Олимпийский" в Киеве, завершился со счетом 3: 1 в пользу "Реала".