"Убийство" Боба Марли агентом ЦРУ оказалось фейком

Боб Марли/Фото: lafemmeflaneuse.blogspot.com
Боб Марли/Фото: lafemmeflaneuse.blogspot.com

"Откровения" агента ЦРУ первым опубликовал сайт, специализирующийся на фейках

Related video

Признание якобы экс-агента ЦРУ Билла Оксли в убийстве мызыканта Боба Марли оказалось фейком.

Сегодня эту информацию сообщил британский таблоид The Daily Star. Однако год назад эту же информацию сообщал сайт YourNewsWire.com.

Британская телекомпания Channel 4 называет этот сайт одним из самых известных веб-сайтов Fake News. Например, ранее он распространял слухи о том, что Хиллари Клинтон была связана с бандой педофилов или, что власти США планировали убить Дональда Трампа.

Сайт зарегистрирован на бывшего продюсера ВВС, который продолжил работу на веб-сайте теории заговора, Дэвида Ике, который считает, что мир контролируется хищными ящерицами, которые требуют человеческих жертвоприношений.

Статья про Боба Марли была написана Бакстером Дмитрием, чьи другие статьи включают фальшивые заявления о том, что ФБР тщательно удалило улики из стрельбы в Лас-Вегасе, Папа Римский считает, что Иисус превратился в сатану , и что Бритни Спирс призналась, что убежала из иллюминатов.

Напомним, сегодня таблоид The Daily Star написал, что бывший агент Билл Оксли рассказал перед смертью, что работал агентом ЦРУ и причастен к убийству легендарного регги-исполнителя Боба Марли.