Британец попал под суд из-за покупки секс-куклы

Натан Уоттс/Фото: onedio.com
Натан Уоттс/Фото: onedio.com

Игрушка оказалась неожиданно маленького роста, что создало парню проблемы

Related video

29-летний британец Натан Уоттс купил секс-куклу и угодил под суд из-за якобы ввоза продукции для педофилов. Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на Оnedio.

Как рассказал парень, он решил купить секс-куклу, так как начал чувствовать себя очень одиноким. Британец нашел игрушку на одном из китайских сайтов и, не читая описание модели, сразу ее купил. Но оказалось, что высота куклы всего 130 сантиметров и она похожа на ребенка.

Покупка обошлась парню почти в 1000 фунтов (практически 37 тысяч гривен), но заказ он так и не получил. Посылку задержали на таможне, а его самого вызвали в полицию, где инкриминировали ввоз продукции для педофилов.

Fullscreen

Дело дошло до суда, где объяснением парня сначала не поверили. По словам прокурора, кукла слишком сильно напоминала маленькую девочку. В итоге, доказательств причастности британца к педофилии найдено не было и он был отпущен.

Напомним, двум педофилам в Шотландии разрешили вступить в брак в тюрьме, где они оказались за совершение сексуальных преступлений против детей.