Масштабная авария в Нью-Йорке: на Бруклинском мосту загорелись машины

Фото: twitter Nestor Cortes
Фото: twitter Nestor Cortes

Один человек погиб

Related video

Авария произошла утром 21 ноября. Во время утреннего часа пик. Столкнулись четыре автомобиля, загорелись три. Погиб один из водителей. Об этом сообщает ABC News.

Также в больницу доставили шестерых пострадавших. У двоих незначительные травмы и шок. В полиции рассказали обстоятельства ДТП.

Один из водителей потерял управление и врезался в машину, что ехала рядом, дальше началась цепная реакция. Один из автомобилей, врезавшись в отбойник, загорелся. Пламя распространилось на две машины.

Черный столб дыма был виден с обоих берегов Ист-ривер. Движение по мосту было приостановлено в течение почти двух часов. Пожар случился возле одного из съездов и выходов для туристов. Движение пешеходов по мосту также было запрещено.

Машины сгорели дотла. На дорожном покрытии остались следы огня. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства аварии. Движение по мосту открыто.

Fullscreen

Фото: politicalreporter.net

Напомним, четыре каравана мигрантов движется к границе США. В Мексике задержано 600 человек за отказ просить о документах для пребывания в Мексике и получения убежища.