Пранкера из Пакистана убили во время розыгрыша с простыней на голове

Скриншот видео
Скриншот видео

Молодой человек скончался на месте, а двое его друзей были взяты под стражу по обвинению в подстрекательстве к убийству своего друга

Related video

Youtube-пранкер из Пакистана Рана Зухайр был застрелен во время уличного розыгрыша, когда пытался с простыней на голове изображать привидение в одном из городских парков.

Об этом 27 декабря сообщает Pakistan Today.

Зухайр и его друзья выбрали целью пранка неизвестную им семью, один из членов которой произвел выстрел из огнестрельного оружия.

Молодой человек скончался на месте, а двое его друзей — Хаснат Али и Абдул Сабур — были взяты под стражу по обвинению в подстрекательстве к убийству своего друга.

Свой канал Lahori Vines пранкеры открыли только в ноябре этого года, успев выпустить пять роликов. Все они были посвящены уличным розыгрышам.

Напомним, группа пранкеров с седьмой попытки смогла надеть колпак Санта-Клауса на скульптуру "Ангел Севера", установленную недалеко от британского города Гейтсхед. Один из участников группы (они попросили не называть их имен) рассказал, что потратил на ткань для колпака £90 ($114). Шили его на швейной машинке бабушки, а помогала подруга участника группы. Пранкеры пообещали снять головной убор со статуи, если он через какое-то время не слетит сам.