Юлия Скрипаль с отцом живут на юге Англии, - СМИ

Скриншот видео
Скриншот видео

На опубликованном после отравления видео можно заметить, что Юлия похудела, подстригла и покрасила волосы, а ее отец, вероятно, должен был потерять вес после 9 недель комы

Related video

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, скорее всего, остались в Великобритании после истории с попыткой отравления.

Об этом пишет Комсомольская правда со ссылкой на The Telegraph, журналисты которого пообщались с экспертами.

Те предполагают, что Скрипалей разместили на юге Англии. Там они живут под присмотром узкого круга медицинских экспертов. Вероятно, Юлия даже получила работу — собеседники издания предполагают, что с ее знанием русского языка это было бы просто устроить.

При этом, несмотря на программу защиты свидетелей, семья сохраняет контакты с несколькими близкими друзьями как из России, так и из Великобритании, некоторые из них даже навещали Скрипалей летом, утверждают источники The Telegraph.

На опубликованном после отравления видео Юлии можно заметить, что в целом она уже едва ли похожа на себя на старых фото – похудела, подстригла и покрасила волосы.

Ее отец тоже должен был потерять вес, учитывая, что он находился в коме 9 недель.

Напомним, Сергей и Юлия Скрипаль были обнаружены без сознания на скамейке возле торгового центра в Солсбери 4 марта прошлого года. Пострадавшие выжили, но провели несколько недель в больнице. Сергей был выписан 18 мая, а Юлия - 9 апреля.