В Калифорнии мужчина вбежал в горящий дом, чтобы спасти пса

Фото: Скриншот из видео Inside The Badge Channel
Фото: Скриншот из видео Inside The Badge Channel

Собака и ее хозяин получили несколько незначительных травм

Related video

Инцидент произошел в Южной Калифорнии. Хосе Гузман вбежал в свой дом, уже полностью охваченный пламенем, чтобы спасти своего питбуля по кличке Габбана. Об этом пишет People.

Мужчина с женой и тремя дочерьми был в гостях на барбекю, когда услышал пожарные сирены и понял, что горит в их районе. Он и подумать не мог, что это его дом, ведь они ушли всего час назад.

Но оказалось, что сначала вспыхнул дом их соседей, и пламя быстро распространилось. Когда Хосе прибежал и выяснил у пожарных, что пса они не видели, весь дом уже был охвачен пламенем. Но он и подумать не мог, чтобы бросить Габбану погибать. Поэтому побежал за ней прямо в пылающий дом.

Fullscreen

Габбана и дочери Хосе/Фото: People

"Она с нами два года, и в горе и радости, она член нашей семьи, - рассказал Хосе, - если бы пришлось, я бы сделал это снова, как и для любого другого члена моей семьи".

Хосе нашел Габбану в ванной комнате, где она пряталась, и вынес ее из пылающего дома, буквально, сквозь стену огня. Сам он получил ожоги лица и рук. Габбана обожгла нос и лапы и все еще немного испугана, но ветеринар заверил, что она будет в порядке.

Семья Хосе лишилась дома, также сгорели обе их машины, сейчас они живут вместе с его сестрой, а в Сети уже организовали сбор денег, чтобы помочь семье.

Как ранее писал Фокус: