Спецвыпуск "Фокус. Красивая страна" в ярких красках рассказывает об осеннем отдыхе

2 октября выходит новый спецвыпуск «Фокус. Красивая страна». В нем широкими и яркими мазками журналисты издания рассказывают о всех прелестях отдыха в бархатный сезон. Ведь  осень – прекрасная часть года, и проводить ее можно и нужно соответствующее. Об этом говорит и название спецвыпуска – «Краски осени. Еще один шанс на отдых».

Related video

Если у читателя остается хоть доля сомнений насчет того, стоит ли брать отпуск осенью, одна из первых тем номера – "10 причин взять отпуск осенью" - точно убедит в том, что стоит. А красота и разнообразие осенней природы в снимках известных украинских фотографов в публикации "Краски осени" заставят задуматься об отдыхе даже заядлых трудоголиков. Для желающих насладиться остатками тепла в статье "Догоняя лето" журналисты рассказали о местах в Украине, где осень можно встретить по-летнему.

Главная альтернатива морю – горы. 7 лучших мест для осеннего отдыха в Карпатах освещены в статье "Бабье лето в Карпатах". Для влюбленных, чтящих традиции и выбравших осень в качестве свадебной даты, журналисты выпуска выбрали 5 лучших мест для проведения медового месяца. Десяток самых красивых украинских замков представлены в статье "Дух истории", а красивейшие украинские дендропарки собраны в теме "Волшебные леса".

И это далеко не все. Осень – удачное время для того, чтобы по-настоящему оценить красоту украинской природы. Для этого достаточно прогуляться заповедниками, собранными в материале "Убежать к природе". А еще зоопарки, маршруты для путешествий с детьми, фестивали-праздники и даже рекомендации по тому, как вести трансляцию своего осеннего отдыха в соцсетях максимально ярко и красиво.

Спецвыпуск "Фокус. Красивая страна" в продаже со 2 октября.