АТО: Террористы стреляли по ВСУ из зенитных установок

Фото: Пресс-центр АТО
Фото: Пресс-центр АТО

За ночь боевики 13 открывали огонь

Related video

Начиная с 17:10 вчерашнего вечера в зоне проведения антитеррористический операции российско-террористические наемники 13 раз обстреляли украинские позиции из гранатометов различных калибров, зенитных установок и стрелкового оружия, сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

Боевики 6 раз открывали огонь по Марьинке. Дважды – по Авдеевке и Троицкому. Также обстреляли Пески, Опытное и Красногоровку.

Последний обстрел произошел в Авдеевке, где с 6:06 до 6:27 по украинским позициям, кроме стрелкового оружия, вел огонь снайпер.

Тем временем продолжается восстановление инфраструктуры Донбасса. Военные саперы разминируют железнодорожные пути вокруг линий электропередач на направлениях Константиновка – Майорск, Майорск – Курдюмовка, Южно-Донбасская – Оленевка.

Продолжаются ремонтно-восстановительные работы газопровода в Марьинке, проведены работы по восстановлению трубопровода в районе Петровской дороги.

Военнослужащие гражданско-военного сотрудничества доставили для бойцов, несущих службу на передовой, ​​гуманитарную помощь в Николаевку, Старогнатовку, Новогнатовку, Гранитное, Мирное и Авдеевку.