Поцелуй Рианны и Бритни Спирс возмутил цензоров

Родительский совет по телевидению возмутился поведением Бритни Спирс и Рианны на церемонии награждения премии журнала Billboard, которая транслировалась на американском телеканале АВС.

Related video

По мнению Родительского совета, такие сцены не должныпоявляться в 8 вечера на одном из крупнейших каналов страны. Совет пообещалотправить жалобу владельцам канала - компании Disney. Члены родительскогосовета посчитали, что выступление девушек было не случайностью илинедоразумением, а целенаправленной акцией по развращению малолетних зрителей,передает Лента.ру

Церемония Billboard, которая сопровождалась масштабнымконцертом, прошла 22 мая в Лас-Вегасе. Для исполнения песни Рианны"S&M" поп-певицы появились на сцене в костюмах, стилизованных подсадомазо. Выступление Рианны и Бритни закончилось поцелуем между девушками.

Несколько лет назад Бритни Спирс уже целовалась с женщинойна сцене - ей была Мадонна на церемонии MTV Video Music Awards в 2003 году.Публикация фотографий этого момента также закончилась скандалом для некоторыхизданий.