Forbes назвал самых богатых звездных пар

Журнал Forbes опубликовал очередной ежегодный рейтинг знаменитых пар с самым большим совместным доходом

Related video

Первое место в рейтинге самых богатых пар заняли Жизель Бундхен и Том Брэди, передает Lenta.ru. Модель и ее муж, игрок в американский футбол, за год совместно заработали 76 млн. долл. Вклад Бундхен в семейный бюджет составил 45 млн. долл.

На второй строчке в рейтинге 2011 года разместились певица Бейонсе Ноулз и ее муж, рэпер Jay-Z (настоящее имя - Шон Кори Картер). Пара за год заработала 71 ммлн. долл, причем доходы распределились практически поровну - Jay-Z опередил супругу лишь на миллион долларов.

Брэд Питт и Анджелина Джоли совместно заработали за год 50 млн. долл и занимают третье место. Более половины совокупного дохода - 30 млн. долл - обеспечила Джоли.

На четвертом месте в рейтинге самых расположились футболист Дэвид Бекхэм с супругой Викторией. Совместный доход семьи Бекхэмов Forbes оценил в 45 млн. долл, из которых 40 млн. заработал Дэвид, и пять миллионов — Виктория.

Замыкают пятерку знаменитых пар с самыми большими доходами исполнители главных ролей в киносаге "Сумерки" - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Актеры заработали за год по 20 млн. долл каждый.