Накануне смерти Уитни Хьюстон видели агрессивной, ее руки были в крови, - СМИ

Американскую певицу и актрису Уитни Хьюстон накануне смерти видели на вечеринке "Грэмми" агрессивной. Репортеры сообщили, что ее руки были в крови

Related video

Напомним, Хьюстон скончалась на 49 году жизни в США. Как сообщалось, ее смерть констатировали врачи скорой помощи в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Бездыханное тело Уитни обнаружил телохранитель (по одной из версий — на полу в ванной комнате). Он же вызвал скорую, которая уже через две минуты была на месте. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее смерть. Прибывшие в отель родственники и друзья опознали умершую.

По словам друзей Хьюстон, в отель Уитни приехала, чтобы "погулять на церемонии "Грэмми". При этом, за пару дней до смерти, будучи на вечеринке от "Грэмми", певица покинула вечеринку "абсолютно разбитая, агрессивная и потерянная". Репортеры сообщили, что руки звезды были в крови, передвигаться ей помогала дочь Кристина. Сейчас подробности того вечера выясняет полиция, пишет Сегодня.

Всего через несколько минут после появления новостей о смерти поп-звезды многие знаменитости отреагировали на печальную новость сообщениями в Twitter. "Мое сердце разбито, а в глазах стоят слезы с того момента, когда я узнала о шокирующей смерти моей подруги", - пишет в своем Twitter певица Мэрайя Кэри. "Вау! Ну и дела. Весь мой день теперь испорчен, — страдает в своем микроблоге теннисистка Серена Уильямс. — Уитни вдохновила меня на многие победы на турнирах Большого шлема".

В мире продано 170 млн альбомов Уитни Хьюстон. В ее активе две премии "Эмми", шесть "Грэмми", 30 наград журнала Billboard. Всего — 145 различных музыкальных статуэток. На наркотики ее подсадил экс-муж Бобби Браун (были в браке с 1992 по 2006 гг.).