200 самых богатых людей Украины: Состояние сына Януковича оценили в $96 млн

29 марта журнал "Фокус" представит шестой ежегодный рейтинг "200 самых богатых людей Украины", в котором 11 новичков по сравнению со списком прошлого года

Related video

"Самым ожидаемым" фигурантом рейтинга стал старший сын президента Александр Янукович. Его состояние журнал оценил в 96,4 млн. долларов, благодаря чему он сразу занял 103 место. Стоимость входного "билета" рейтинга выросла на 800 тысяч и составила 27 млн. долларов.

Для составления рейтинга журнал оценивает только видимые активы компаний на основании официальных данных, публичной информации, консультаций с экспертами и данных, предоставленных самими собственниками. В рейтинге не оцениваются активы, находящиеся в пассивном управлении, право собственности участника на которые четко не прослеживается и личное имущество.

Напомним, журнал "Фокус" — общенациональный еженедельник, полугодовая аудитория которого составляет 433 000 человек. Фокус.ua – популярный новостной сайт, среднее количество уникальных посетителей которого составляет 332 000 человек в неделю.

Фокус.ua