В Bentley, протаранившем восемь машин, сидела дочь Василия Джарты, - СМИ

В скандальном Bentley, протаранившем восемь авто на Крещатике вечером 10 ноября, сидела дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты Ольга Джарты

Related video

Об этом пишет газета Сегодня со ссылкой на близкого родственника семьи.

Брюнетку, похожую на 23-летнюю дочь покойного главы Крыма, видно на аматорском видео, когда она покидает Bentley Continental с крутыми номерами (7777). Женщину увезли с места аварии еще до приезда милиции на "Мерседесе".

"Оля чувствует себя хорошо. Она не сильно пострадала в аварии. Обычно она ездит с водителем. Как было в этой ситуации, не знаю. Скорее всего, она сидела сзади. За рулем любит ездить ее старшая сестра Виктория", - рассказал родственник Джарты.

Также издание сообщает, что полгода назад Bentley принадлежал экс-БЮТовцу Руслану Богдану, который продал ее по доверенности якобы бизнесмену. Хотя до сих пор авто числится на маме Богдана. Сам нардеп сказал, что Ольги Джарты в машине во время аварии не было. А в милиции отказываются говорить, что же за женщина сидела в Bentley.

Напомним, ДТП произошло на перекрестке Крещатика и Прорезной, где работал регулировщик. Bentley на большой скорости выехал на перекресток. Машину развернуло, она сбила регулировщика и выехала на встречную полосу. Девять пострадавших машин оценивают в общем в 450 тыс. долларов.

По информации милиции, за рулем Bentley был водитель Владимир Москалюк. Он сейчас находится в больнице с ушибами и сотрясением мозга, но говорить, кого он возил, категорически отказывается.

Ольга Джарты в прошлом году попала в рейтинг завидных невест Украины. По образованию она юрист, но благодаря внешним данным успела проявить себя на подиуме.