В Измаиле ограбили отделение Ощадбанка

В Измаиле произошло вооруженное ограбление отделения "Ощадбанка"

Related video

По сообщению милиции, около полудня неизвестный мужчина, угрожая газовым пистолетом, совершил разбойное нападение на отделение "Ощадбанка", сообщает Украинская правда со ссылкой на ГУ МВД в Одесской области.

На момент нападения в отделении банка находился невооруженный охранник и 59-летняя женщина, которые не могли противостоять грабителям.

"Нападающий приказал кассиру собрать все деньги и поместить их в полиэтиленовый пакет, который он принес с собой. После того, как кассир собрала около 1000 грн, мужчина совершил два выстрела вверх и исчез в неизвестном направлении. Подозреваемый был одет в камуфлированные куртку, темные брюки, на голове надета черная шапка с прорезями для глаз", - сказано в сообщении.

В настоящее время милиция проводит "комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемого в совершении данного преступления".

Как известно, в четверг в Донецке ограбили отделение ПриватБанка. В результате нападения погибли, по предварительным данным, 5 человек.