В Днепродзержинске появились билборды с агитацией против Партии регионов, - СМИ

Согласно сообщению онлайн-издания "Днепродзержинск онлайн", в городе Днепродзержинск Днепропетровской области по указанию губернатора был заклеен билборд с агитацией против Партии регионов

Related video

Издание сообщает, будто возмущение главы Днепропетровской области Александра Вилкула вызвал билборд, на котором изображена пожилая женщина с котом в руках. Подпись на билборде гласит: "Узнала, что внук голосовал за "регионы" — переписала хату на кота".

"Владельцам Днепродзержинского билборда, где размещается социальная реклама, в том числе и нашего сайта, звонил губернатор и в категоричной форме потребовал "разобраться с этим безобразием", — сообщает портал "Днепродзержинск онлайн".

"Баннер не нарушает ничьи права и не оскорбляет ничьего достоинства, и уж тем более — не противоречит действующему законодательству. А что размещать или не размещать на собственных билбордах, установленных законно — это личное дело владельца. Сейчас ведь рыночная экономика, не так ли? А времена партийной номенклатуры и "по-звонкового права" уже 20 лет как прошли… Или снова настали?" — резюмирует "Днепродзержинск онлайн".