Заместитель главного редактора журнала Фокус зарегистрирован кандидатом в депутаты

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Игоря Тупикина, заместителя главного редактора журнала Фокус, кандидатом в депутаты по одномандатному избирательному округу №171 города Харькова

Related video

В рамках спецпроекта журнала Фокус "Наш кандидат" 13 августа Игорь Тупикин подал документы на регистрацию кандидатом-мажоритарщиком в Верховную Раду Украины. 16 августа ЦИК зарегистрировала замглавного редактора журнала Фокус кандидатом в депутаты по одномандатному избирательному округу №171. Кроме Игоря Тупикина, по данному округу баллотируются еще 12 кандидатов, среди которых народный депутат от Партии регионов Ирина Горина.

Ознакомиться с декларацией о доходах, программой и биографией Игоря Тупикина можно на сайте ЦИК.

Проект "Наш кандидат" – журналистский эксперимент Фокуса, в рамках которого редакция намерена изнутри проверить работу избирательной системы в стране и как можно полнее рассказать о ней читателям на разных платформах и в разных форматах: авторских колонок, репортажей и видеоблогов. Читатели смогут следить за развитием предвыборной кампании нашего кандидата в журнале, на личном блоге Игоря Тупикина и в его аккаунте в социальной сети Facebook.

Фокус.ua