Фонд памятника Каске открыл интернет-магазин футболок Спасибо жителям Донбасса

Фонд памятника Каске открыл собственный интернет-магазин, в котором продаются футболки с цитатой из матерной кричалки "Спасибо жителям Донбасса"

Related video

Нанесенные на футболки надписи начинаются словами "Спасибо жителям Донбасса" и напрямую ассоциируются с матерной кричалкой болельщиков киевского Динамо оскорбляющей президента Виктора Януковича и голосовавших за него жителей Донбасса.

В ассортименте магазина представлены футболки черного и белого цвета с принтами "Спасибо жителям Донбасса", "Спасибо жителям Донбасса за Ананаса", "Спасибо жителям Донбасса за ученых поэтов политиков проффесоров" также эта надпись изготовлена в форме таблицы для проверки остроты зрения. Стоимость одной футболки равна $20. Как сообщают создатели интернет-магазина, все средства, вырученные от продажи футболок будут направлены в Фонд памятника Каске, а сам памятник будет установлен в одном из киевских парков и станет символом единства украинской нации, объединенной совместным трудом.

Кроме того, Фонд планирует субсидировать оплату учебы в лучших вузах страны для молодых бывших заключенных, недавно освобожденных, вернувших обществу свой долг и намеренных стать на путь исправления.

Напомним, 7 августа перед началом матча Динамо (Киев) - Карпаты (Львов) фанаты киевского Динамо нецензурно обругали президента Виктора Януковича и голосовавших за него. Видео с матерной "кричалкой" стремительно стало популярным на YouТube, а за первую неделю после размещения видео в интернете запрос "Спасибо жителям Донбасса" возглавил десятку наиболее быстрорастущих запросов украинских пользователей поисковика Google.

Фокус.ua