МВД ищет начальника управления по борьбе с киберпреступностью на зарплату 1,5 тысячи гривен

Главное управление МВД Украины в городе Киеве объявило конкурс на замещение вакантной должности начальника управления по борьбе с киберпреступностью

Related video

Должностной оклад 1400-1500 грн, надбавки за выполнение особо важных заданий во время прохождения службы в размере до 50% должностного оклада с учетом оклада по специальному званию и надбавки за выслугу лет, пишет ain.

Кроме того, предполагаются надбавки в размере до 50% должностного оклада, за оперативно-розыскную, разведывательную или контрразведывательную деятельность и информационно-аналитическое обеспечение органов государственной власти и оперативно-служебной деятельности , за службу в условиях режимных ограничений в размере 15% должностного оклада, а также ежемесячное премирование.

От кандидата требуется стаж работы по специальности в органах внутренних дел на должностях руководителей низшего уровня не менее 4-х лет, а также опыт использования новых информационных технологий в производственной, коммерческой, банковской сферах, а также наличие собственного жилья в Киеве.

Напомним, 31 января 2012 года было остановлено обслуживание домена ex.ua, а также работники МВД изъяли у компании серверы. После этого ряд государственных сайтов, в частности, сайты МВД, СБУ и Президента, в течении нескольких дней подвергались DDoS-атакам.